Tribler - торрент который невозможно заблокировать

4 года ago
Ivan

В Голландии разработана торрент-сеть, которую невозможно заблокировать. Основатель и руководитель проекта профессора Йохана Пувелсе сообщил, что для того чтобы вывести…

Обходим блокировки торрентов

4 года ago

Сегодня мы поговорим о том, как можно обойти блокировку торрентов на безлимитных тарифах сотовых операторов. В последнее время практически у…

Установка Windows Часть 2. Установка

4 года ago

Теперь, когда у нас есть загрузочная флешка с операционной системой, мы можем приступить непосредственно к самому процессу установки Windows. Первое…

Установка Windows. Часть I. Создаём загрузочный носитель

4 года ago

При длительной и активной эксплуатации операционной системы, в её работе начинают наблюдаться различные сбои, ошибки, вылеты из программ, BSOD (синие…

Как скачать лицензионный образ Windows 10

4 года ago

Мест в интернете, где можно взять образ OC Windows много. Это многочисленные торрент-трекеры и различные «мутные» сайты, где Вам предлагают…

Shodan - «Чёрный Google» интернета

4 года ago

Сегодня в продолжение темы поисковых систем, хотелось бы остановиться на ещё одном видном представителе своего рода - поисковике Shodan. В…

Используем Google для поиска скрытого. Google-hacking

4 года ago

Современный интернет уже невозможно представить без поисковых систем. Самих поисковиков в сети существует множество, но как говорится в известной рекламе:…

Обход ограничений на тарифах с безлимитным интернетом. Часть вторая. Фиксация TTL.

5 лет ago

В прошлой статье мы изменили imei роутера, для того чтобы оператор вместо нашего роутера видел смартфон lumia. Сегодня мы будем…

Обход ограничений на тарифах с безлимитным интернетом. Часть первая. Смена IMEI.

5 лет ago

Сегодня поговорим об обходе ограничений на безлимитных интернет-тарифах сотовых операторов. В последнее время у сотовых операторов появились тарифы с безлимитным…

Включаем шифрование DNS – запросов по протоколу DoH в Google Chrome

5 лет ago

В браузере Google Chrome теперь появилась возможность шифрования личных данных через протокол DNS-over-HTTPS (DoH). Веб-протокол DNS-over-HTTPS появился всего два года…